Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keuco Reva Black Selection Handtuchhalter 1-armig feststehend 45 cm 12820370000

64,69€
Versand: frei!
Keuco Reva Black Selection Handtuchhalter 1-armig feststehend 45 cm 12820370000

65,48€
Versand: frei!
Keuco Reva Handtuchhalter 12820370000 450 mm, schwarz matt

71,26€
80,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Reva Handtuchhalter 12820370000 450 mm, schwarz matt

72,61€
82,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter COLLECTION REVA 1-teilig festst 450mm sw ma 12820370000
8-13 Werktage

82,57€
Versand: frei!
KEUCO Reva Handtuchhalter einarmig, 45 cm, Metall schwarz matt, Made in Germany, starr, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchstange zum Bohren

86,50€
89,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KEUCO Collection REVA Handtuchhalter 450 mm schwarz matt Handtuchhalter REVA 12820 450mm sw, 12820370000

129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€