Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kk Kinderkraft JUNIOR FIX2 I-SIZE Kindersitz 15-36kg, mit Isofix, Gruppe 2/3, 100-150 cm, Einstellbare Rückenlehne, Kopfstütze, spezielle Sicherheitssysteme, Leicht zu tragen, Burgund, 6.3 kg B0BX6TSMF4
74,90€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Junior Fix 2 (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm) KCJUFI20RED0000
12-16 Werktage
76,86€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Junior Fix 2 (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm) KCJUFI20BLK0000
12-16 Werktage
76,92€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PRO Kindersitz 100–150 cm, Verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX und Gurtmontage, Atmungsaktiver AIR FLOW Bezug, Einfaches Anschnallen, Grau B0FKBXC613
79,90€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX i-Size - Autositz 100-150 cm - R129 Norm - ISOFIX - SPS - H-GUARD - 10-fach verstellbare Kopfstütze - Waschbarer Bezug - Rot KCJUFI20RED0000
4-7 Werktage
109,23€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX i-Size - Autositz 100-150 cm - R129 Norm - ISOFIX - SPS - H-GUARD - 10-fach verstellbare Kopfstütze - Waschbarer Bezug - Blau KCJUFI20BLU0000
9-12 Werktage
110,72€
120,07€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Weitere Angebote
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PRO Kindersitz 100–150 cm, Verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX und Gurtmontage, Atmungsaktiver AIR FLOW Bezug, Einfaches Anschnallen, Schwarz B0FKBWNF2G
79,90€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PRO Kindersitz 100–150 cm, Verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX und Gurtmontage, Atmungsaktiver AIR FLOW Bezug, Einfaches Anschnallen, Grün B0FKBWFB4Q
79,90€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PRO Kindersitz 100–150 cm, Verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX und Gurtmontage, Atmungsaktiver AIR FLOW Bezug, Einfaches Anschnallen, Rosa B0FKBTS8XP
79,90€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Junior Fix 2 (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm) KCJUFI20BLU0000
9-14 Werktage
93,75€
Versand: frei!