Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kinderkraft Junior Fix 2 Plus i-Size Kindersitz 100-150cm - Grau KCJUFI20GRYPL0N
Auf Lager
73,99€
79,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PLUS Kindersitz, verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX, Gurtmontage, AIR FLOW Bezug, Schwarz, mit Auto-Organizer KCJUFI20BLKPL0N_KAORSA00BLK0000
2-5 Werktage
74,90€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PLUS Kindersitz, verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX, Gurtmontage, AIR FLOW Bezug, Rosa, mit Auto-Organizer KCJUFI20PNKPL0N_KAORSA00BLK0000
2-5 Werktage
74,90€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Car seat JUNIOR FIX 2 PLUS i-Size pink (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm)
12-17 Werktage
76,66€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Car seat JUNIOR FIX 2 PLUS i-Size green
12-17 Werktage
77,15€
Versand: frei!
Kinderkraft Junior Fix 2 Plus i-Size Kindersitz 100-150cm - Schwarz KCJUFI20BLKPL0N
Auf Lager
96,99€
102,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PLUS Kindersitz, verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX, Gurtmontage, AIR FLOW Bezug, Grün, mit Auto-Organizer KCJUFI20GREPL0N_KAORSA00BLK0000
2-5 Werktage
74,90€
Versand: frei!
Kinderkraft JUNIOR FIX 2 PLUS Kindersitz, verstellbare Kopfstütze, H-GUARD, SPS, ISOFIX, Gurtmontage, AIR FLOW Bezug, Grau, mit Auto-Organizer KCJUFI20GRYPL0N_KAORSA00BLK0000
2-5 Werktage
74,90€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Car seat JUNIOR FIX 2 PLUS i-Size grey (Kindersitz, ECE R129/i-Size Norm)
12-17 Werktage
79,90€
Versand: frei!
KinderKraft, Kindersitz, Car seat JUNIOR FIX 2 PLUS i-Size black (Kindersitz)
12-17 Werktage
91,90€
Versand: frei!