Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology KC600 mSATA 1024 GB Serial ATA III 3D TLC Kingston Technology SSD-Formfaktor: mSATA, SSD Speicherkapazität: 1024 GB, Schnittstelle: Serial ATA III, Speichertyp: 3D TLC, Komponente für: PC/Notebook, Hardwareverschlüsselung: Ja, NVMe: Nein Kingston SKC600MS/1024G
1-4 Werktage
197,13€
Versand: frei!
Kingston KC600 (1000 GB, mSATA), SSD SKC600MS/1024G
4-5 Werktage
224,48€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1024 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/1024G
260,96€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1024 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/1024G
263,45€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1024 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/1024G
265,32€
Versand: frei!
KINGSTON KC600 1024GB SATA3 mSATA SSD SKC600MS/1024G
266,90€
275,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston KC600 - 1024 GB SSD - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - Self-Encrypting Drive (SED) 656611787
267,98€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1024 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/1024G
269,00€
277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston SSD 1024GB 520/550 KC600MS mSA KIN SKC600MS/1024G
<u>Alsdorf
271,90€
279,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston Technology 1024G SSD KC600 SATA3 mSATA SKC600MS/1024G
272,94€
Versand: frei!
Kingston Technology 1024G SSD KC600 SATA3 mSATA SKC600MS/1024G
276,51€
280,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1024 GB - intern - mSATA - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600MS/1024G
278,90€
Versand: frei!
Kingston Technology KC600 1 TB Serial ATA III 3D TLC (SKC600MS/1024G)
280,47€
Versand: frei!
Kingston Technology Kc600 1,02 Tb Serial Ata Iii 3d Tlc 54616926
7 Werktag(e)
281,38€
Versand: frei!
Kingston Kc600 Ssd 1 Tb Sata3 Msata 256-bit-aes Verschlüsselung Intern
283,39€
Versand: frei!
Kingston Kingston KC600 1024 GB, SSD, (SATA 6 Gb/s, mSATA) interne HDD-Festplatte (1 TB) Steckkarte"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
291,99€
Versand: frei!
Kingston KC600 SSD 1 TB SATA3 mSATA 256-Bit-AES Verschlüsselung intern (SKC600MS/1024G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
292,79€
Versand: frei!