Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Technology KC600 2.5' 2048 GB Serial ATA III 3D TLC (SKC600/2048G)
463,66€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SKC600/2048G
475,62€
Versand: frei!
Kingston KC600 SSD 2 TB intern 2.5" SKC600/2048G
478,43€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s - 256-bit AES-XTS - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600/2048G
482,53€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SKC600/2048G
490,79€
Versand: frei!
2TB Kingston SSDNow 2.5" (6.4cm) SATA 3D-NAND TLC (SKC600/2048G)-Kingston
2-3 Werktage
492,49€
501,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology 2048G SSD KC600 SATA3 2.5" SKC600/2048G
1-2 Werktage
492,50€
Versand: frei!
Kingston SSDNow KC600 2048GB, 2.5" / SATA 6Gb/s SKC600/2048G
494,47€
499,46€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston SSDNow KC600 2048GB, 2.5" / SATA 6Gb/s SKC600/2048G
494,48€
499,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston KC600 - 2 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656611969
496,36€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SKC600/2048G
498,00€
506,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston KC600 2TB SSD SKC600/2048G
498,78€
507,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston SATA 6Gb/s - 256-bit AES-XTS - TCG Opal Encryption - Self-Encrypting Drive (SED) SKC600/2048G
514,90€
Versand: frei!
Kingston SSD 2048GB 520/550 KC600 SA3 KIN schwarz, SKC600/2048G
<u>Alsdorf
524,90€
532,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston Technology 2048G SSD KC600 SATA3 2.5" SKC600/2048G
528,18€
532,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston KC600 SSD SKC600/2048G Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, XTS AES 256-Bit-Verschlüsselung 0740617304350
530,59€
Versand: frei!
Kingston Technology 2048G SSD KC600 SATA3 2.5"" SKC600/2048G
541,46€
550,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€