Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston ValueRAM 16GB 6400MT/s DDR5 Non-ECC CL52 CSODIMM 1Rx8 Laptop-Speicher - KVR64V52BS8-16 W26-DC7037
199,00€
Versand: frei!
Kingston RAM D5 6400 16GB C52 CU (1 x 16GB, 6400 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Gold KVR64A52BS8-16
15-22 Werktage
231,64€
Versand: frei!
Kingston KVR64A52BS8-16 ValueRAM 16GB DDR5 288-Pin DIMM Speicher-Modul (KVR64A52BS8-16)
236,99€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KVR64A52BS8-16
253,45€
Versand: frei!
16GB Kingston ValueRAM CUDIMM DDR5-6400 DIMM CL52 Single-Kingston
2-3 Werktage
257,16€
266,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DDR5 16 GB PC 6400 CL52 ValueRAM CUDIMM (KVR64A52BS8-16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
262,89€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR64A52BS8-16
271,32€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR64A52BS8-16
273,00€
281,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM KVR64A52BS8-16
289,90€
Versand: frei!
Kingston Ddr5 16 Gb Pc 6400 Cl52 Valueram Cudimm
290,66€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM KVR64A52BS8-16
304,59€
308,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM DDR5 16 GB KVR64A52BS8-16
306,90€
315,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM KVR64A52BS8-16
1-2 Werktage
309,00€
Versand: frei!
Kingston RAM 16GB (KVR64A52BS8-16) DDR5 3200MHz DIMM ECC
330,37€
335,37€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KVR64A52BS8-16) DDR5 3200MHz DIMM ECC
330,37€
335,37€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KVR64A52BS8-16) DDR5 3200MHz DIMM ECC
330,37€
335,37€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
335,00€
Versand: frei!
Kingston CUDIMM 16 GB DDR5-6400 (schwarz, KVR64A52BS8-16,
<u>Alsdorf
535,90€
543,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€