Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 4,8 L Edelstahlschüssel 5K5THSBP
1-2 Werktage
43,49€
Versand: frei!
KitchenAid Edelstahlschüssel 4,8 L poliert mit Griff 5K5THSBP
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KitchenAid Set Flexibler Flachrührer 5KFE5T + Edelstahlschüssel 5K5THSBP
1-2 Werktage
70,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5K5THSBP GLASRÜHRSCHÜSSEL MILCHGLAS 4,8L 656567699
119,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5k5thsbp Edelstahlschüssel 4,8 Liter Poliert Mit Griff 23174537
4 Werktag(e)
124,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KitchenAid Set Edelstahlschüssel 5K5THSBP + Glasschüssel 5KSM5GB
1-2 Werktage
87,00€
Versand: frei!
KitchenAid Set Edelstahlschüssel 5K5THSBP + Gemüseschneider 5KSMVSA
1-2 Werktage
92,00€
Versand: frei!