Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Edelstahlschüssel 3,0 L poliert ohne Griff für 4,8 L Küchenmaschine - Silber 5KB3SS
44,95€
51,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KitchenAid 3 L Edelstahlschüssel 5KB3SS
1-2 Werktage
48,89€
Versand: frei!
Edelstahlschüssel 3 l für Küchenmaschine B00004SGF9
50,86€
Versand: frei!
bleywaren - DE KitchenAid Schüssel 3 Liter 5KB3SS 100003483
1-3 Tage
79,20€
Versand: frei!
Edelstahl-behälter 3 L Für Artisan-roboter – Kitchenaid 34461212
10 bis 14 Werktage
126,15€
138,05€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€