Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Kabelloser Stabmixer - Go Cordless - 1L BPA-freier Becher - Schneebesen und Zerkleinerer - Kratzschutz - Edelstahlklingen - Ohne Akku - Schwarz B0D31GNL77
132,30€
Versand: frei!
KitchenAid 5KHBRV05BM Go Cordless Stabmixer (ohne Akku) mit Zubehör 656768961
146,27€
Versand: frei!
KitchenAid Stabmixer kabellos 5KHBRV05BM ohne Akku und Zubehör - Schwarz
179,95€
182,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid Go Cordless Stabmixer mit Zubehör 5KHBRV
1-2 Werktage
189,00€
Versand: frei!