Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchen Aid KitchenAid 5KHBV53, Stabmixer, Schwarz 5KHBV53EOB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,25€
Versand: frei!
KitchenAid STABMIXER – CLASSIC - Onyx schwarz 5KHBV53EOB B09D3N5LHW
99,00€
Versand: frei!
KitchenAid Stabmixer 5KHBV53E Schwarz 180W Metallfuß 700ml Becher 859711687040
102,80€
Versand: frei!
KitchenAid Stabmixer 5KHBV53E 95670017
108,40€
Versand: frei!
KitchenAid Stabmixer CLASSIC 5KHBV53EOB Onyx Schwarz 859711625980
2-4 Werktage
111,99€
Versand: frei!
KitchenAid 5KHBV53EOB Stabmixer Classic 656609767
119,00€
Versand: frei!