Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KSM175PS EIC Artisan 5KSM175PSEIC
553,21€
558,70€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
KitchenAid Küchenmaschine - Artisan - Kippbarem Food Processor - Teigknetmaschine mit 5 Zubehör - 2 Schüsseln aus Edelstahl - 4.8 L - Eisblau 5Y-E555-XCAQ
559,90€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Küchenmaschine 4,8L 5KSM175 Eisblau Zubehöraktion - Blau
569,00€
571,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchen Aid KitchenAid Artisan KSM175, Küchenmaschine, Blau 5KSM175PSEIC
10-13 Werktage
576,70€
Versand: frei!
Kitchenaid - Artisan Küchenmaschine 5ksm175ps - Eisblau
889,00€
894,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kitchenaid 5KSM175PSEIC 4,8 L Artisan Küchenmaschine Eisblau 300 Watt 859701501150
3-4 Wochen
991,00€
Versand: frei!