Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Artisan 5KSM195PSEBT Yellow Butter
3-5 Werktage
789,04€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine, 300 W, 4.7 l Schüssel, Farbe des Jahres 2025
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
789,04€
793,99€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KitchenAid Küchenmaschine 4,7L Artisan 5KSM195PSEBT Küchenmaschine Butter
1-2 Werktage
849,00€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan 4,7 L Küchenmaschine 5KSM195 Butter *Farbe des Jahres 2025* - Gelb 5KSM195PSEBT
849,00€
851,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KSM195PSEBT Küchenmaschine 4,7 l Butter – ARTISAN, mit kippbarem Motorkopf, 2 Edelstahlschüsseln, Gehäuse aus Spritzgussmetall
888,78€
Versand: frei!