Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edelstahl-Knethaken für Artisan Küchenmaschine B07G3W3XBD
51,35€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Knethaken, Zubehör Küchengeräte, Silber 5KSM5THDHSS
Auf Lager, 1 Werktag
51,48€
Versand: frei!
KitchenAid Knethaken, Edelstahl Zubehör für KM 4,3L & 4,8L 5KSM5THDHSS
59,00€
65,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KitchenAid Edelstahl Knethaken 5KSM5THDHSS
1-2 Werktage
61,90€
Versand: frei!
Kitchenaid KSM5THDHSS Edelstahl Knethaken für 5KSM175-185
3-5 Werktage
68,25€
Versand: frei!
Kitchenaid - 5ksm5thdhss Knethaken 23163629
2 bis 4 Werktage
78,26€
Versand: frei!
Kitchenaid - Knethaken 5ksm5thdhss
79,00€
84,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€