Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid Teig-knet-küchenmaschine 5ksm7990xewh Professional 6,9l,325 W,weiß
869,95€
Versand: frei!
KitchenAid Küchenmaschine 6,9L PROFESSIONAL Weiß - Weiß 5KSM7990XEWH
929,00€
931,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kitchen Aid KitchenAid Professional KSM7990, Küchenmaschine, Weiss 1015.01
Auf Lager, 1 Werktag
999,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5KSM7990XEWH Küchenmaschine PROFESSIONAL
1.030,79€
Versand: frei!
KitchenAid Professional 325 W Küchenmaschine 5KSM7990XBWH, Weiß, Fassungsvermögen: 6,9 Liter, 10 Geschwindigkeiten - inklusive Schneebesen aus Edelstahl, Flachrührer, Knethaken & Schutzgitter, CB575 B0081F1WMG
1.042,95€
Versand: frei!
KitchenAid 6,9 L Professional Küchenmaschine 5KSM7990XE
1-2 Werktage
1.099,00€
Versand: frei!
Kitchenaid Professional Mixer Weiß - 6.9Ltr 5KSM7990XBSM/BER
3-8 Werktage
1.146,34€
Versand: frei!
Kitchenaid Professional Mixer Weiß - 6.9Ltr 5Ksm7990Xewh
1.169,73€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1169.73 / 41,7 H x 37,1 B x 28,7 T cm
KitchenAid Kitchen Aid 5KSM7990EWH weiß, 6,90 Liter A1500510
2-3 Werktage
1.938,51€
Versand: frei!