Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Raspel- und Reibenpaket für die KitchenAid Küchenmaschine, passend für den neuen Gemüseschneider B0725SLHXG_5413184400187_FBA_DE_1
43,50€
Versand: frei!
KitchenAid Raspel- und Reibenpaket für die KitchenAid Küchenmaschine, passend für den neuen Gemüseschneider B0725SLHXG_5413184400187_FBA_DE_1
44,00€
Versand: frei!
Kitchenaid 5ksmemvsc Raspel- Und Reibenpaket 3er Trommelset
44,90€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Raspel- und Reibenpaket, Zubehör Küchengeräte, Silber 5KSMEMVSC
4-5 Werktage
56,30€
Versand: frei!
KitchenAid Zusatztrommel-Set 5KSMEMVSC für Gemüseschneider
1-2 Werktage
59,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSMEMVSC - Zusatztrommel-Set - für Standmixer
59,58€
Versand: frei!
KitchenAid Rührschüssel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,80€
Versand: frei!
KitchenAid Zusatztrommeln (3er Set) für 5KSMVSA 5KSMEMVSC
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KITCHENAID® 5KSMEMVSC 3 Zusatztrommeln für Gemüse- schneider Edelstahl 5KSMEMVSC 882320
3 - 4 Tage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€