Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid Akku-Handsauger Go Cordless 5KKVR100BM (ohne Akku) Mattschwarz
1-4 Werktage
89,97€
Versand: frei!
KitchenAid Handstaubsauger kabellos - Go Cordless - Saugdüse und 2-in-1 Zubehör - Leicht - 20 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Ohne Akku - Schwarz 5KKVR100BM
104,99€
Versand: frei!
KitchenAid Handstaubsauger kabellos - Go Cordless - Saugdüse und 2-in-1 Zubehör - Leicht - 20 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Ohne Akku - Schwarz 5KKVR100BM
104,99€
Versand: frei!
KitchenAid Handstaubsauger kabellos - Go Cordless - Saugdüse und 2-in-1 Zubehör - Leicht - 20 Minuten Nutzungsdauer pro Ladung - Ohne Akku - Schwarz 5KKVR100BM
111,75€
Versand: frei!
KitchenAid 5KKVR100BM Go Cordless Handstaubsauger (ohne Akku) 656768969
116,58€
Versand: frei!
Kitchenaid 5kkkvr100bm Handstaubsauger Schwarz Beutellos, Akku Nicht Enthalten 94423660
12 bis 14 Werktage
147,85€
Versand: frei!
KitchenAid Go Cordless Handstaubsauger 5KKVR
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!