Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Kontaktgrill 2100 W – elektrischer Tischgrill mit 7 Automatikprogrammen, abnehmbaren Platten, Antihaftbeschichtung, einstellbarer Temperatur 70–230 °C, Cool-Touch-Griff, Edelstahl & Schwarz
97,74€
Versand: frei!
KLAMER Kontaktgrill 2100 W – elektrischer Tischgrill mit 7 Automatikprogrammen, abnehmbaren Platten, Antihaftbeschichtung, einstellbarer Temperatur 70–230 °C, Cool-Touch-Griff, Edelstahl & Schwarz K-CG-SS-BK-2100-FBM
97,74€
Versand: frei!
Klamer Kontaktgrill, 7 Automatikprogramme, Abnehmbare Platten, Antihaftbeschi…
119,99€
Versand: frei!
KLAMER Kontaktgrill, 7 Automatikprogramme, abnehmbare Platten, Antihaftbeschichtung, 2100W starker Plattengriller mit Cool-Touch-Griff, Schwarz & Ede…
1-3 Werktage
97,48€
Versand: frei!
KLAMER Kontaktgrill 7 Automatikprogramme, abnehmbare Platten, Antihaftbeschichtung, 2100W…, 2100 W, 2 Grillplatten, 7 Programme, Temp.-Regler, Antihaft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,99€
Versand: frei!