Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLAMER Luftentfeuchter Elektrisch 25L, 195m³ Luftumwälzung pro Stunde, 420W starker Raumentf…, Entfeuchtung 25 l/Tag, Timer 1-24h, diverse Modi, Nachtmodus, Feuchtigkeit in 5%-Schritten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
203,99€
Versand: frei!
KLAMER Luftentfeuchter elektrisch 25L in 24h mit 5,5L Tank – Leiser, energieeffizienter Raumentfeuchter mit Smart Sensor, Timer & Wäschemodus – Bei Schimmel, Feuchtigkeit & Kondenswasser K-DH-420-25-FBM
239,99€
Versand: frei!
KLAMER Luftentfeuchter elektrisch 25L, 195m³ Luftumwälzung pro Stunde, 420W starker Raumentfeuchter, Entfeuchter mit bis zu 5,5 Liter Fassungsvermögen K-DH-420-25
1-3 Werktage
239,99€
Versand: frei!
Klamer Luftentfeuchter Elektrisch 25l, 195m³ Luftumwälzung Pro Stunde, 420w S…
239,99€
Versand: frei!
KLAMER Luftentfeuchter elektrisch 25L, 195m³ Luftumwälzung pro Stunde, 420W starker Raumentfeuchter, Entfeuchter mit bis zu 5,5 Liter Fassungsvermögen
1-3 Werktage
239,99€
Versand: frei!