Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein AeroVital Cube Chef Heißluftfritteuse - 1700 W Heissluftfriteuse, Airfryer mit Touchscreen, 16 Programme, 50-220 °C, 14 L, ca. 10h Zeitvorwahl, Edelstahl, Schwarz 10034217k
168,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Heißluftfritteuse 1700w Airfryer 14l 220°c Grill Edelstahl Heissluftfritteuse
168,99€
Versand: frei!
Klarstein AeroVital Cube Chef Heißluftfritteuse - 1700 W Heissluftfriteuse, Airfryer mit Touchscreen, 16 Programme, 50-220 °C, 14 L, ca. 10 h Zeitvorwahl, Edelstahl, silber 10037975k
195,99€
Versand: frei!
Klarstein Heißluftfritteuse Airfryer Backofen Grill 1700w 14l Timer 16 Programme Silber
195,99€
Versand: frei!
Klarstein Aerovital Cube Chef Heißluftfritteuse - 1700 W Heissluftfriteuse, Airfryer Mit Touchscreen, 16 Programme, 50 - 220 °c, 14 L, Ca. 10h Zeitvorwahl, Edelstahl, Schwarz 76481719
6 bis 8 Werktage
200,99€
Versand: frei!
Klarstein AeroVital Cube Chef Heißluftfritteuse 1700 W 14 Liter 16 Programme Ober- und Unterhitze 10037975
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
Klarstein AeroVital Cube Chef Heißluftfritteuse 1700 W 14 Liter 16 Programme Ober- und Unterhitze 10034217
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
Klarstein - Aerovital Cube Chef Heißluftfritteuse - 1700 W Heissluftfriteuse, Airfryer Mit Touchscreen, 16 Programme, 50 - 220 °c, 14 L, Ca. 10 H Zeitvorwahl, Edelstahl, Silber 77669075
6 bis 8 Werktage
239,99€
Versand: frei!