Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Heißluftfritteuse 1700 W 5,4 L Airfryer Digital Fettfrei Pommes Edelstahl
103,99€
Versand: frei!
Klarstein AeroVital Deluxe Heißluftfritteuse | 1700 W | 8 Funktionen | inkl. Zubehör | 200°C | Timer 10046460
lieferbar
118,99€
Versand: frei!
Klarstein AeroVital Deluxe Heißluftfritteuse 1700W 5,4 Liter Edelstahl 10036476
lieferbar
119,99€
Versand: frei!
Klarstein Heißluftfritteuse 1700 W 5,4 L Airfryer 8 Programme Fettfrei Pommes Edelstahl
121,99€
Versand: frei!
Klarstein Aerovital Deluxe Heißluftfritteuse 5,4l Airfryer, 1700w, Touch-display, 8 Programme, Antihaftbeschichtung, Grillrost & Pizzablech, Cooltouch-gehäuse, Timer & Temperaturkontrolle, Edelstahl 90748638
5 Werktag(e)
131,99€
Versand: frei!
Klarstein - Aerovital Deluxe Heißluftfritteuse – 5,4 L Airfryer, 1700 W, Touch-display, 8 Programme, Antihaftbeschichtung, Grillrost & Pizzablech, Cooltouch-gehäuse, Timer & Temperaturkontroll 90645072
5 Werktag(e)
134,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein - Heißluftfritteuse, Sparsamer Airfryer, Fritteuse, Heißluft-fritteuse Für Knusprige Pommes, Air Fryer Mit 1700 Watt, Xxl Frittierkorb 5,4 Liter, Thermostat, Timer, 8 Programme, Grap 75797146
5 Werktag(e)
135,99€
Versand: frei!
Klarstein AeroVital Deluxe Heißluftfritteuse | 1700 W | 8 Funktionen | inkl. Zubehör | 200°C | Timer 10046461
lieferbar
149,99€
Versand: frei!