Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein BeerBelly 21 Kühlbox Elektrisch - 21 L, 3 Anschlüsse: 230V, 12V Anschluss für Zigarettenanzünder&USB, auto Kühlbox, Kühl- und Warmhaltefunktion, Auto, LKW, Camping, Steckdose, grün 10035548k

68,99€
Versand: frei!
KLARSTEIN Beerbelly 21 Glacière Électrique Fonction De Refroidissement Et De Réchauffement Port Usb Mode Eco 45070259
5 Werktag(e)

78,99€
Versand: frei!
Klarstein BeerBelly 21 Elektrische Kühlbox Kühl-& Warmhaltefunktion USB-Port ECO-Modus 10035548
lieferbar

84,99€
87,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
EEK: D
Klarstein BeerBelly 21 Kühlbox Elektrisch - 21 L, 3 Anschlüsse: 230V, 12V Anschluss für Zigarettenanzünder&USB, Auto Kühlbox, Kühl- und Warmhaltefunktion, Auto, LKW, Camping, Steckdose, blau 10035547kk

95,99€
Versand: frei!
Klarstein BeerBelly 21 Elektrische Kühlbox Kühl-& Warmhaltefunktion USB-Port ECO-Modus 10035547
lieferbar

103,99€
Versand: frei!
EEK: D
KLARSTEIN Beerbelly 21 Glacière Électrique Fonction De Refroidissement Et De Réchauffement Port Usb Mode Eco 40390594
5 Werktag(e)

105,99€
Versand: frei!