Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dometic Coolfreeze CDF2-36 Kompressor Kühlbox, 12/24V, 31 Liter 9600028780

435,00€
Versand: frei!
Group Cdf236dc Kühlbox Kompressor 12 V, 24 V 31 L +10 Bis -15 °c - Dometic 38305263
1 bis 4 Werktage

448,99€
Versand: frei!
Dometic Group CDF236DC Kühlbox Kompressor 12 V, 24V 31l +10 bis -15°C 9600028780
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

448,99€
Versand: frei!
Dometic Germany Kompressor-Kühlbox CDF236DC CoolFreeze 9600028780
2-5 Werktage

481,99€
Versand: frei!
Kompressor Kühlbox Kühltruhe Dometic Waeco CoolFreeze CDF2-36 12 24V Modell 2021
3-5 Tage

490,00€
Versand: frei!