Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ninja Kühlbox FrostVault 47l - FB151EUWH

175,22€
179,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Premium isolierte Kühlbox, hält EIS bis zu 6 Tage, integrierte Trockenaufbewahrungsschublade mit Kühlschranktemperatur, passt 80 Dosen, Wolkenweiß FB151EUWH 566529

192,80€
Versand: frei!
Ninja FrostVault Kühlbox weiß, 47L Vol.-bis 80 Dosen mit Trockenzone, FB131EUGY FB151EUWH
2-3 Werktage

196,56€
Versand: frei!
Ninja FrostVault Kühlbox weiß, 47L Vol.-bis 80 Dosen mit Trockenzone, FB131EUGY FB151EUWH

219,99€
Versand: frei!
Frostvault Fb151 Wolkenweiß Kühlbox - Ninja 89845327
2 Werktag(e)

249,99€
Versand: frei!
Ninja FrostVault 47 L Kühlbox mit Trockenzone in Weiß | FB151EUWH | von SharkNinja

249,99€
Versand: frei!