Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Bella Elegance Saftpresse 200 W 400 ml BPA-frei 10039898
lieferbar
119,99€
Versand: frei!
Klarstein - Bella Elegance Saftpresse 200 W, Entsafter Mit 400 Ml, Bpa-frei, Rutschfester Standfuß, Max. Dauerbetriebszeit: Ca. 20 Minuten, Einfache Reinigung, Rot 70245299
5 Werktag(e)
119,99€
Versand: frei!
Klarstein Bella Elegance Saftpresse 200 W 400 ml BPA-frei 10039899
lieferbar
129,99€
Versand: frei!
Klarstein - Bella Elegance Saftpresse 200 W, Entsafter Mit 400 Ml, Bpa-frei, Rutschfester Standfuß, Max. Dauerbetriebszeit: Ca. 20 Minuten, Einfache Reinigung, Schwarz 70245224
5 Werktag(e)
146,99€
Versand: frei!