Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Heißluftfritteuse Grill Dampfgarer Backofen Dörrer Airfryer 1500 W 4,5 L Silber
184,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Combo Air Grill-Heißluftfritteuse 5 Programme 1500 Watt 4,5 L Grillkorb 2,5 L Frittierkorb 10041330
lieferbar
184,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Combo Air Grill-Heißluftfritteuse 5 Programme 1500 Watt 4,5 L Grillkorb 2,5 L Frittierkorb 10041331
lieferbar
215,99€
Versand: frei!
Klarstein Heißluftfritteuse Grill Dampfgarer Backofen Dörrer Airfryer 1500 W 4,5 L Schwarz
236,99€
Versand: frei!
Klarstein - 2-in-1 Heißluftfritteuse Mit Grill, Airfryer Mit Schnellaufheizung 1500w, Xl Heissluftfriteuse, Luft Frieuse Zum Frittieren, Heißluftfritteuse + Zubehör, Grillplatte, Frittierkorb, 73152446
6 bis 8 Werktage
260,99€
Versand: frei!
Klarstein - 2-in-1 Heißluftfritteuse Mit Grill, Airfryer Mit Schnellaufheizung 1500w, Xl Heissluftfriteuse, Luft Frieuse Zum Frittieren, Heißluftfritteuse + Zubehör, Grillplatte, Frittierkorb, 73152377
6 bis 8 Werktage
271,99€
Versand: frei!