Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Delicatessa 60 Prime Induktionskochfeld 4 Zonen 7000W Timer 10035266
lieferbar
321,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 60 Cm 4 Platten Einbau Induktionskochplatte Glaskeramik
321,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Prime Induktionskochfeld 4 Zonen 7000W Timer 10035266
lieferbar
321,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Prime Induktionskochfeld 4 Zonen 7000W Timer 10035267
lieferbar
367,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 4 Platten 60 Cm Glaskeramik Einbau Induktionskochplatte Timer
367,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 60 Prime Induktionskochfeld 4 Zonen 7000W Timer 10035267
lieferbar
367,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 4 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 700 77662204
5 Werktag(e)
418,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 4 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 700 81033112
5 Werktag(e)
478,99€
Versand: frei!