Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein DryFy Connect 30L Smart Luftentfeuchter, WiFi App-Steuerung, 30L/Tag, 5L Tank, Timer, Elektrischer Entfeuchter, Raumluftentfeuchter für 25-30m², Trocknungsgerät, Weiß 10034433k
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Luftentfeuchter Dehumidifier Raumtrockner Filter Wifi App Control 30l/tag Timer
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Luftentfeuchter Elektrisch Raumentfeuchter Luft Trockner Bautrockner 30l 30m²
246,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 30 Luftentfeuchter WiFi Kompression 30l/d 25-30m² 10034433
lieferbar
250,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 30 Luftentfeuchter WiFi Kompression 30l/d 25-30m² 10034433
lieferbar
250,99€
Versand: frei!
Klarstein - Dryfy Connect 30l Smart Luftentfeuchter, Wifi App-steuerung, 30l/tag, 5l Tank, Timer, Elektrischer Entfeuchter, Raumluftentfeuchter Für 25-30m², Trocknungsgerät, Weiß 15851699
5 Werktag(e)
280,99€
Versand: frei!
Klarstein - Luftentfeuchter Elektrisch Bis 30m2, Smart Luftentfeuchter Für Wohnung, Bad & Keller, Luft-entfeuchter Leise, Elektrischer Dehumidifier Mit Wlan Iot App, Bautrockner Mit 30 L Kapaz 84274525
5 Werktag(e)
282,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 30 Luftentfeuchter WiFi Kompression 30l/d 25-30m² 10045539
lieferbar
289,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Connect 30 Luftentfeuchter WiFi Kompression 30l/d 25-30m² 10045539
lieferbar
289,99€
Versand: frei!