Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Luftentfeuchter Elektrisch Raumentfeuchter Luft Trockner Bautrockner 90m² Weiß
448,99€
Versand: frei!
Klarstein Luftentfeuchter Elektrisch Raumentfeuchter Luft Trockner Bautrockner 70l 90m²
448,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Grand Smart 70 L Luftentfeuchter | 70L/Tag | bis 90m³ | WiFi | App-Steuerung | 8 L Wassertank 10046435
lieferbar
519,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Grand Smart 70 L Luftentfeuchter | 70L/Tag | bis 140m³ | WiFi | App-Steuerung | 8 L Wassertank 10046435
lieferbar
519,99€
Versand: frei!
Klarstein - Luftentfeuchter Elektrisch Bis 90m2, Smart Luftentfeuchter Für Wohnung, Bad & Keller, Luft-entfeuchter Leise, Elektrischer Dehumidifier Mit Wlan Iot App, Bautrockner Mit 70 L Kapaz 85698115
1 bis 5 Werktage
531,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Grand Smart 70 Luftentfeuchter WiFi Kompression 70l/d 60-90m² 10045545
lieferbar
569,99€
Versand: frei!
Klarstein DryFy Grand Smart 70 Luftentfeuchter WiFi Kompression 70l/d 60-90m² 10045545
lieferbar
569,99€
Versand: frei!