Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Einbauherd 60 Cm Aluminium-brenner 8000 Watt Glas Schwarz
219,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Einbauherd 60 Cm Aluminium-brenner 8000 Watt Glas Grau
221,99€
Versand: frei!
Klarstein Firetale Gaskochfeld 4-flammig 60 cm Aluminium-Brenner inkl. Schlauch und Druckminderer 10041302
lieferbar
223,99€
Versand: frei!
Klarstein Firetale Gaskochfeld 4-flammig 60 cm Aluminium-Brenner inkl. Schlauch und Druckminderer 10041299
lieferbar
244,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gasherd, Einbau-gasherd Für Propan Gasflasche, Gaskochfeld 4 Flammig, Gasherd Für Küche, Camping & Wohnmobil, 8000 W Kochplatte, Lpg Gaskocher, Herdplatte Für Propangas, Edelstahl 69332183
6 bis 8 Werktage
291,99€
Versand: frei!
Klarstein - Gasherd, Einbau-gasherd Für Propan Gasflasche, Gaskochfeld 4 Flammig, Gasherd Für Küche, Camping & Wohnmobil, 8000 W Kochplatte, Lpg Gaskocher, Herdplatte Für Propangas, Edelstahl 69332177
6 bis 8 Werktage
318,99€
Versand: frei!