Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Gasherd, Gaskochfeld 3 Flammig, Einbau-Gaskocher für Zuhause & Wohnmobil, Campingkocher mit Glasplatte, Gasherd für Propan- und Erdgas, Edelstahl Gas-Herdplatte Wok Brenner 6200 Watt 10037805k
185,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 60 Cm 3 Flammig Brenner 6200 W Glaskeramik Gas Cooker Hob Schwarz
185,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 3 Gaskochfeld 3-flammig Messing-Brenner Glaskeramik 10037805
lieferbar
213,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 3 Gaskochfeld 3-flammig Messing-Brenner Glaskeramik 10037805
lieferbar
213,99€
Versand: frei!
Klarstein Gasherd, Gaskochfeld 3 Flammig, Einbau-gaskocher Für Zuhause & Wohnmobil, Campingkocher Mit Glasplatte, Gasherd Für Propan- Und Erdgas, Edelstahl Gas-herdplatte Wok Brenner 6200 Watt 77660591
5 Werktag(e)
278,99€
Versand: frei!