Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Goldflame 4 Slim Gaskochfeld, 4 Messingbrenner, 3,4kW, 2,4kW, 1,8kW, 1kW, SnapJet-Zündung, Flammenausfallschutz, Flüssig- & Erdgas, Weiß, Inkl. Schlauch & Druckminderer 10046472k
299,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Goldflame 4 Flammig Slim Gaskochfeld 90 cm Einbau Gasherd 8600 W CP11-KL-GF-90Slm-Wh
299,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 90 Cm 4 Flammig Glaskeramik Einbau Gas Cooker Hob Propangas 8600 W
301,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Gaskochfeld Slim 4-flammig autark Erdgas/Propangas Edelstahl 10045629
lieferbar
309,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Slim Gaskochfeld, 4 Messingbrenner, 3,4kW, 2,4kW, 1,8kW, 1kW, SnapJet-Zündung, Flammenausfallschutz, Gasherd mit Gusseisenkreuze, Edelstahl, Inkl. Schlauch & Druckminderer 10046473k
310,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Slim Gaskochfeld | 4 Brenner | für Flüssig- oder Erdgas | elektr. Zündung 10046473
lieferbar
322,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskocher 4 Flammig, Einbau-gaskocher Für Innenbereich & Wohnmobil, 8600w Edelstahl-gaskocher, 4 Flammen Gaskocher, Gasherde Mit Snapjet-brenner, Moderner Einbau Gasherd, Lpg Gas Herd 86789978
6 bis 8 Werktage
392,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Goldflame 4 Flammig Slim Gaskochfeld 90 cm Einbau Gasherd 8600 W CP11-KL-GF-90Slim-SS
310,99€
Versand: frei!
Klarstein Goldflame 4 Slim Gaskochfeld | 4 Brenner | für Flüssig- oder Erdgas | elektr. Zündung 10046472
lieferbar
323,99€
Versand: frei!