Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld mit 3 Platten, Einbau-Induktionskochfeld mit Touch-Display, Digitalanzeige und Timer-Funktion, Schnelles Aufheizen, 5800 Watt 10034243k
340,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 80 Cm 3 Platten Glaskeramik Einbau Induktionskochplatte Timer
340,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 80 Einbaukochfeld Induktion 3 Zonen 7400W Glaskeramik 10034243
lieferbar
356,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 3 Platten, Einbau-Induktionskochfeld mit 3 Kochfelder, 7000 Watt Induktion kochfeld, Induktion Kochfeld mit Touch-Bedienfeld & Timer, Effizienter Elektro Induktions-Herd 10045608k
372,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 3 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 580 77662620
1 bis 3 Werktage
404,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 80 Cm 3 Platten Einbau 6000 W Glaskeramik Paella Zone Timer
406,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 80 Einbaukochfeld Induktion 3 Zonen 6000W Paella-Zone Glaskeramik 10045608
lieferbar
469,99€
Versand: frei!
Klarstein Delicatessa 80 Einbaukochfeld Induktion 3 Zonen 6000W Paella-Zone Glaskeramik 10045608
lieferbar
469,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld 3 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit 3 Kochfelder, 7000 Watt Induktionskochfeld, Induktion Kochfeld Mit Touch-bedienfeld & Timer, Effizienter Elektro Induktions-herd 85956961
5 Werktag(e)
496,99€
Versand: frei!