Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Mobile Klimaanlage Klimagerät Mobil 12000 Btu 1,35 Kw Air Conditioner R290 Weiß
599,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Grandbreeze Eco 12K Klimaanlage 3-in-1 460 m³/h 12.000 BTU/1,35 kW 10035809
lieferbar
659,99€
Versand: frei!
Klarstein Grandbreeze Eco 12K Klimaanlage 3-in-1 460 m³/h 12.000 BTU/1,35 kW 10035809
lieferbar
659,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Grandbreeze Eco 12K Klimaanlage 3-in-1 460 m³/h 12.000 BTU/1,35 kW 10035810
lieferbar
659,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Mobile Klimaanlage 12000 Btu Air Conditioner Nachtmodus Timer Leise Rollbar A+
712,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Climatiseur Mobile Silencieux, Climatiseur 4 En 1, Mode Nuit, Déshumidificateur Et Ventilateur, Mini Climatiseur À Faible Consommation, Petit Climatiseur Portable, 12000 Btu, Noir 31751995
5 Werktag(e)
719,99€
Versand: frei!
Klarstein Grandbreeze Eco 12k - Climatiseur Mobile, Déshumidificateur, Ventilateur, 3 Vitesses, 12000 Btu/1,35 Kw, Taille De La Pièce: 35 À 59 M², Débit D'Air 460 M³/h,cee A+ - Gris 31751991
5 Werktag(e)
725,99€
Versand: frei!