Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Luftkühler mobiles Klimagerät Ventilator Luftbefeuchter Luftreiniger WiFi Weiß ACO4-IcewindPlSmWB
188,99€
Versand: frei!
Klarstein Luftkühler mobiles Klimagerät Ventilator Luftbefeuchter Luftreiniger WiFi App ACO4-IcewindPlSmW
197,99€
Versand: frei!
Klarstein Rafraichisseur D'Air Mobile, Refroidisseur D'Air Par Evaporation 4-en-1, Mode Nuit Silencieux, Humidificateur, Ventilateur, Application Intelligente, 65w, Débit D'Air 330m³/h, Blanc 71106840
5 Werktag(e)
231,99€
Versand: frei!
Klarstein Rafraichisseur D'Air Mobile, Refroidisseur D'Air Par Evaporation 4-en-1, Mode Nuit Silencieux, Humidificateur, Ventilateur, Application Intelligente, 65w, Débit D'Air 330m³/h, Blanc/bleu 62642383
5 Werktag(e)
245,99€
Versand: frei!
Klarstein IceWind Plus Smart 4-in-1 Luftkühler Ventilator App-Steuerung 10040212
lieferbar
280,99€
Versand: frei!
Klarstein IceWind Plus Smart 4-in-1 Luftkühler Ventilator App-Steuerung 10040209
lieferbar
280,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Luftkühler mobil 4-in-1 Ventilator Klimagerät Luftbefeuchter Schlafmodus Kühlung ACO4-IcewindPlSmBG
200,99€
Versand: frei!
Klarstein Rafraichisseur D'Air Mobile, Refroidisseur D'Air Par Evaporation 4-en-1, Mode Nuit Silencieux, Humidificateur, Ventilateur, Application Intelligente, 65w, Débit D'Air 330m³/h, Noir/doré 67847501
5 Werktag(e)
251,99€
Versand: frei!
Klarstein IceWind Plus Smart 4-in-1 Luftkühler Ventilator App-Steuerung 10040211
lieferbar
280,99€
Versand: frei!
Klarstein IceWind Plus Smart 4-in-1 Luftkühler Ventilator App-Steuerung 10040210
lieferbar
280,99€
Versand: frei!