Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gaskochfeld 75 Cm 5 Flammig Edelstahl Herdplatte Einbau Kochfeld Gas Edelstahl
234,99€
Versand: frei!
Klarstein Ignito 5 Zonen Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Edelstahl silber 10034111
lieferbar
279,99€
Versand: frei!
Klarstein Gasherd, Gaskochfeld 5 Flammen, Einbau-Gaskocher für Zuhause & Wohnmobil, Edelstahl Campingkocher, Gasherd für Propan- und Erdgas, Gas-Herdplatte mit Wok Brenner, Gas Kocher 11100 Watt 10033133k
310,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 75 Cm 5 Flammig Glaskeramik Herdplatte Einbau Gas Kochfeld Schwarz
310,99€
Versand: frei!
Klarstein Ignito Gaskochfeld, 5-Zonen-Sabaf-Brenner, 3,6 kW–1 kW, Gehärtetes Glas, SnapJetIgnition, Wok-Aufsatz, Flüssig- und Erdgas, 75 x 10 x 52 cm, Gasherd für Effizientes Kochen 10046560k
316,98€
Versand: frei!
Klarstein Ignito 5 Zonen Gaskochfeld | 5 Brenner | elektr. Zündung | Wok | für Flüssig- oder Erdgas 10046560
lieferbar
316,98€
Versand: frei!
Klarstein Ignito 5 Zonen Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik schwarz 10033133
lieferbar
329,99€
Versand: frei!
Klarstein Gasherd, Einbau-gaskochfeld, Sabaf-brenner, Gaskochfeld Für Propan/erdgas, Gasherd Kochfeld, Einbau Gasherd Mit Sicherheitsventile & Abschaltautomatik, Glaskeramik, 5-flammig, Silber 77662618
6 bis 8 Werktage
337,99€
Versand: frei!
Klarstein Gasherd, Gaskochfeld 5 Flammen, Einbau-gaskocher Für Zuhause & Wohnmobil, Edelstahl Campingkocher, Gasherd Für Propan- Und Erdgas, Gas-herdplatte Mit Wok Brenner, Gas Kocher 11100 Watt 77660615
6 bis 8 Werktage
404,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein 5 Zonen Gaskochfeld 5 Brenner Elektr. Zündung Wok-aufsatz Lpg / Erdgas
316,98€
Versand: frei!
Klarstein Ignito 5 Zonen Gaskochfeld 5-flammig Sabaf-Brenner Glaskeramik schwarz 10033133
lieferbar
329,99€
Versand: frei!