Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Mikrowelle Mit Grill 20l 800w Ø25,5cm 8 Programme 5 Stufen Retro Design Rot
110,99€
Versand: frei!
Klarstein Mikrowelle Mit Grill 20l 800w Ø25,5cm 8 Programme 5 Stufen Retro Design Creme
117,99€
Versand: frei!
Klarstein Mikrowelle Mit Grill, 800 Watt Mikrowelle Klein, 3-in-1edelstahl-mikrowelle Creme, Kleine 20 Liter Mikrowelle Mit Auftau- Und Pizzafunktion, Drehteller, Platzsparend, Einfach Zu Bedienen 74214275
6 bis 8 Werktage
146,99€
Versand: frei!
Klarstein Mikrowelle Mit Grill, 800 Watt Mikrowelle Klein, 3-in-1edelstahl-mikrowelle Schwarz, Kleine 20 Liter Mikrowelle Mit Auftau- Und Pizzafunktion, Drehteller, Platzsparend, Einfach Zu Bedienen 74214278
6 bis 8 Werktage
148,99€
Versand: frei!
Klarstein Julieta Mikrowelle mit Grill 20l 700 / 800 W Ø25,5cm 8 Programme 10040730
lieferbar
159,99€
Versand: frei!
Klarstein Julieta Mikrowelle mit Grill 20l 700 / 800 W Ø25,5cm 8 Programme 10040732
lieferbar
159,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Mikrowelle Mit Grill 20l 800w Ø25,5cm 8 Programme 5 Stufen Retro Design Schwarz
134,99€
Versand: frei!
Klarstein Mikrowelle Mit Grill, 800 Watt Mikrowelle Klein, 3-in-1edelstahl-mikrowelle Rot, Kleine 20 Liter Mikrowelle Mit Auftau- Und Pizzafunktion, Drehteller, Platzsparend, Einfach Zu Bedienen 71900784
6 bis 8 Werktage
158,99€
Versand: frei!
Klarstein Julieta Mikrowelle mit Grill 20l 700 / 800 W Ø25,5cm 8 Programme 10040731
lieferbar
159,99€
Versand: frei!