Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Kraftwerk Eco Smart 11 Klimaanlage 3-in-1 11500 BTU App Fernbedienung 10040190
lieferbar
599,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Kraftwerk Eco Smart 11 Klimaanlage 3-in-1 11500 BTU App Fernbedienung 10040189
lieferbar
599,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Kraftwerk Eco Smart Mobile 3in1 Klimaanlage Klimagerät 11500 Btu Für 35-59 M²
611,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Climatiseur Mobile, Climatiseur 5 En 1, Ventilateur, Déshumidificateur, Purificateur D'Air & Mode Nuit, Contrôle Par Application, Climatiseur D'Appartement, 11 500 Btu, Anthracite 69993861
5 Werktag(e)
617,99€
Versand: frei!
Klarstein Mobile Klimaanlage Klimagerät 3,3 Kw 11500 Btu Air Conditioner Ventilator Weiß
648,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Klarstein Mobile Klimaanlage, 5-in-1 Klimagerät, Ventilator, Luftentfeuchter, Luftreiniger & Nachtmodus, App-steuerung, Wohnung Klimaanlage Mit Abluftschlauch, Air Conditioner, 11.500 Btu, Weiß 69993989
5 Werktag(e)
654,99€
Versand: frei!