Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Kraftwerk Smart 10K Mobiles Klimagerät – 10000 BTU, 29-49 m², App & Alexa Steuerung, 3-Stufen Ventilator, 23 l/h Entfeuchtung, Leise, Inkl. Fensterkit, Anthrazit ACO15-Kraftwerk10K B
467,99€
Versand: frei!
Klarstein Kraftwerk Smart 10K Mobiles Klimagerät – 10000 BTU, 29-49 m², App & Alexa Steuerung, 3-Stufen Ventilator, 23 l/h Entfeuchtung, Leise, Inkl. Fensterkit, Anthrazit 10034667k
467,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Mobile Klimaanlage Wifi Klimagerät Mobil 10000 Btu Ventilator 440 M³/h Anthrazit
510,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein Climatiseur Mobile Silencieux, Climatiseur Portable 5 En 1, Mini Climatiseur, Purificateur Et Elimination Des Odeurs, Mode Nuit, Déshumidificateur D'Air, Faible Conso, 10k Btu, Climatiseurs 18178443
5 Werktag(e)
514,99€
Versand: frei!
Klarstein Kraftwerk Smart 10K Klimaanlage 3-in-1 10000 BTU App Fernbedienung 10034667
lieferbar
549,99€
Versand: frei!
EEK: A