Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Luca Multifunktionsmixer Standmixer Zerkleinerer Küchenreibe Saftpresse Food Processor, 1000 Watt, stufenlos, 6 Modi, BPA-frei, 3 Liter, 3 l Messbecher, Spatel, Rot 10035486k
125,99€
Versand: frei!
klarstein Multifunktionsmixer Standmixer Mühle Smoothie Maker 1000 W 3l Schüssel Rot
132,99€
Versand: frei!
Klarstein Luca Multifunktionsmixer Standmixer Zerkleinerer Küchenreibe Saftpresse Food Processor, 1000 Watt, stufenlos, 6 Modi, BPA-frei, 3 Liter, 3 l Messbecher, Spatel, Schwarz TK32-Luca-B
138,99€
Versand: frei!
Klarstein Luca Multifunktionsmixer Standmixer Zerkleinerer Küchenreibe Saftpresse Food Processor, 1000 Watt, stufenlos, 6 Modi, BPA-frei, 3 Liter, 3 l Messbecher, Spatel, Schwarz 10035487k
138,99€
Versand: frei!
klarstein Multifunktionsmixer Standmixer Mühle Smoothie Maker 1000 W 3l Schüssel Schwarz
138,99€
Versand: frei!
Klarstein Luca Multifunktionsmixer 1000 W 3 L stufenlose Geschwindigkeit 6 Modi 10035487
lieferbar
139,99€
Versand: frei!
Klarstein Luca Multifunktionsmixer 1000 W 3 L stufenlose Geschwindigkeit 6 Modi 10035486
lieferbar
150,99€
Versand: frei!
Klarstein - Luca Multifunktionsmixer Standmixer Zerkleinerer Küchenreibe Saftpresse Food Processor, 1000 Watt, Stufenlos, 6 Modi, Bpa-frei, 3 Liter, 3 L Messbecher, Spatel, Rot 83223705
5 Werktag(e)
166,99€
Versand: frei!
Klarstein - Luca Multifunktionsmixer Standmixer Zerkleinerer Küchenreibe Saftpresse Food Processor, 1000 Watt, Stufenlos, 6 Modi, Bpa-frei, 3 Liter, 3 L Messbecher, Spatel, Schwarz 83222695
5 Werktag(e)
172,99€
Versand: frei!