Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Kleiner Weinschrank 74L, Wein-Kühlschrank Klein mit Glastür, Indoor/Outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge 5-18°C, 28 Flaschen 10045882k
244,99€
Versand: frei!
Klarstein Weinkühlschrank Getränkekühlschrank Weinschrank 74 L Glastür 28 Flaschen Schwarz
244,99€
Versand: frei!
EEK: G
Klarstein Weinkühlschrank Shiraz 28 Uno Weinkühlschrank 74 L 28 Flaschen 5-18 °C Touch, für 28 Standardflaschen á 0,75l,Wein Flaschenkühlschrank Weintemperierschrank Weinschrank Kühlschrank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
244,99€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Klarstein Weinkühlschrank, 1 Zonen Getränkekühlschrank Klein, Kleiner Weinschrank 74l, Wein-kühlschrank Klein Mit Glastür, Indoor/outdoor Flaschenkühlschrank, Wine Fridge 5-18°c, 28 Flaschen 88112260
5 Werktag(e)
389,99€
Versand: frei!
Klarstein Shiraz 28 Uno Weinkühlschrank 74l 28Fl Touch-Bedienfeld 5-18°C 10045882
lieferbar
419,99€
Versand: frei!
EEK: G