Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Gasgrill mit Großer Grillfläche, 1 Seitenbrenner mit 3 Brenner, 13,5kW Edelstahl, BBQ für Balkon & Garten, Grill für Propan, Gasgrills mit 4 Brennern & Thermometer GQY9-Tomahawk 3.1S
365,74€
Versand: frei!
Klarstein Gasgrill mit Großer Grillfläche, 1 Seitenbrenner mit 3 Brenner, 13,5kW Edelstahl, BBQ für Balkon & Garten, Grill für Propan, Gasgrills mit 4 Brennern & Thermometer 10033567k
365,74€
Versand: frei!
Klarstein Tomahawk 3.1 S Gasgrill 3x3,6kW Brenner+2,7 kW 60x45cm Grill Edelstahl 10033567
lieferbar
384,99€
Versand: frei!
Klarstein Gasgrill BBQ Barbecue Garten Grillwagen Haube Thermometer 3+1 Brenner Edelstahl GQY9-Tomahawk 3.1S
384,99€
Versand: frei!
Klarstein Tomahawk 3.1 S Gasgrill 3x3,6kW Brenner+2,7 kW 60x45cm Grill Edelstahl 10033567
lieferbar
384,99€
Versand: frei!
Klarstein - Tomahawk 3.1 S Gasgrill 3x3,6kw Brenner+2,7 Kw 60x45cm Grill Edelstahl 13414117
5 Werktag(e)
428,99€
Versand: frei!