Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Verosteel Gaskochfeld, 4-Brenner, 8000W, 60cm, Glas & Edelstahl, Flüssiggas/Erdgas, Elektrische Zündung, Flammenausfallschutz, Gasherd Küche, inkl. Umrüstsatz, Edelstahl 10047395k
208,99€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Gaskochfeld, 4-Brenner, 8000W, 60cm, Glas & Edelstahl, Flüssiggas/Erdgas, Elektrische Zündung, Flammenausfallschutz, Gasherd Küche, inkl. Umrüstsatz, Schwarzer Edelstahl 10047397k
208,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Gasherdplatte Erdgas- Und Lpg-kompatibel 8000 w 60 cm Glas
208,99€
Versand: frei!
Klarstein Gaskochfeld 4-flammig Nanobeschichtung Erdgas- Und Lpg-kompatibel 8000w 60cm
208,99€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Gaskochfeld | 4-flammig | elektrische Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000 W | 60 cm 10047397
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Gaskochfeld | 4-flammig | elektrische Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000 W | 60 cm 10047397
lieferbar
229,99€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Gaskochfeld | 4-flammig | elektrische Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000 W | 60 cm 10047395
lieferbar
249,99€
Versand: frei!
Klarstein Verosteel Gaskochfeld | 4-flammig | elektrische Zündung | Erdgas- und LPG-kompatibel | 8000 W | 60 cm 10047395
lieferbar
249,99€
Versand: frei!