Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Einbau-Induktionskochfeld mit 5 Platten und Touch-Display, Digitalanzeige und Timer-Funktion, Schnelles Aufheizen, 7400 W, 240V 10040203k
416,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Victoria 90 Cm Induktionskochfeld 7400 W 9 Stufen Flex-zonen Retro-design Timer
416,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Victoria 5 Flex Induktionskochfeld Einbau 7400W 2 Flexzonen Timer 10040203
lieferbar
492,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Einbau-Induktionskochfeld mit 5 Platten und Touch-Display, Digitalanzeige und Timer-Funktion, Schnelles Aufheizen, 7200 W, 240V 10040204k
565,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld Einbauherd 7400w 5 Kochzonen Flex Glaskeramik Timer Elfenbein
565,99€
Versand: frei!
Klarstein Victoria 5 Flex Induktionskochfeld Einbau 7400W 2 Flexzonen Timer 10040204
lieferbar
565,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 5 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 720 67567760
1 bis 4 Werktage
586,99€
Versand: frei!
Klarstein - Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld Mit 5 Platten, Einbau-induktionskochfeld Mit Touch-display, Digitalanzeige Und Timer-funktion, Schnelles Aufheizen, 720 67567787
1 bis 4 Werktage
735,99€
Versand: frei!