Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Einbaukochfeld Elektroherd 5 Zonen Flex Herd Platten 8200 W Glaskeramik Schwarz
279,99€
Versand: frei!
Klarstein Einbaukochfeld Elektroherd 5 Zonen Flex Herd Platten 8500 W Glaskeramik Schwarz
284,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld, Herd Mit 5 Kochfelder, 8500w Kochfeld, Moderner Einbauherd, Elektrische Induktionsplatte, Induktionsherd Mit Boost-funktion, Hob Für Die Küche, Induktionskochfeld 80 Cm 75082572
1 bis 4 Werktage
313,99€
Versand: frei!
Klarstein Virtuosa 5 Einbaukochfeld 5 Zonen 8200W Glaskeramik 10041116
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
Klarstein Virtuosa 5 Einbaukochfeld 5 Zonen 8500W Glaskeramik 10041117
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
Klarstein Virtuosa 5 Einbaukochfeld 5 Zonen 8200W Glaskeramik 10041116
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
Klarstein Virtuosa 5 Einbaukochfeld 5 Zonen 8500W Glaskeramik 10041117
lieferbar
319,99€
Versand: frei!
Klarstein Induktionskochfeld, Herd Mit 5 Kochfelder, 8200w Kochfeld, Moderner Einbauherd, Elektrische Induktionsplatte, Induktionsherd Mit Boost-funktion, Hob Für Die Küche, Induktionskochfeld 80 Cm 75080148
1 bis 4 Werktage
378,99€
Versand: frei!