Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Heißluftfritteuse Airfryer Dampfgaren 18 L 2450 W Backofen Edelstahl Schwarz
309,99€
Versand: frei!
Klarstein Vita Pro Heißluftfritteuse Dampfgaren 2450 W 18 Ltr 800 ml Wassertank 10041333
lieferbar
330,99€
Versand: frei!
Klarstein Vita Pro Heißluftfritteuse Dampfgaren 2450 W 18 Ltr 800 ml Wassertank 10041333
lieferbar
330,99€
Versand: frei!
Klarstein Heißluftfritteuse Airfryer Dampfgaren 18 L 2450 W Backofen Edelstahl Weiß
344,99€
Versand: frei!
Klarstein Vita Pro Heißluftfritteuse Dampfgaren 2450 W 18 Ltr 800 ml Wassertank 10041334
lieferbar
344,99€
Versand: frei!
Klarstein - 18 L Heißluftfritteuse, Airfryer Mit Dampf- Und Trocknungsfunktion, Schnelle Heissluftfriteuse Xxl, Timer, 10 Programme, Air Fryer Zum Luftfritieren, 2450w Fritteuse Heissluft Ohne 73145164
1 bis 5 Werktage
373,99€
Versand: frei!
Klarstein - 18 L Heißluftfritteuse, Airfryer Mit Dampf- Und Trocknungsfunktion, Schnelle Heissluftfriteuse Xxl, Timer, 10 Programme, Air Fryer Zum Luftfritieren, 2450w Fritteuse Heissluft Ohne 73145237
1 bis 5 Werktage
379,99€
Versand: frei!