Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klipsch Detroit, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit Zwei 2,5 cm Hochtönern, 7,6 cm Tieftönern, IP67 Wasserfestigkeit und 20 Stunden Akkulaufzeit. Live-Konzert-Erlebnis. Farbe: Schwarz. 1072202
199,00€
Versand: frei!
Klipsch Detroit, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit Zwei 2,5 cm Hochtönern, 7,6 cm Tieftönern, IP67 Wasserfestigkeit und 20 Stunden Akkulaufzeit. Live-Konzert-Erlebnis. Farbe: Schwarz. B0CJ9XJVGL
199,00€
Versand: frei!
Klipsch Detroit (20 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 1072202
6-8 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Klipsch Detroit Lautsprecher 1072202
210,11€
218,10€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Marke: Klipsch Klipsch Detroit Bluetooth Lautsprecher Schwarz 20h Akku Premium Sound
224,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klipsch, Detroit, Black, Bluetooth Lautsprecher, 20h Akkulaufzeit
299,00€
Versand: frei!
Klipsch Detroit Wireless Lautsprecher Schwarz
349,00€
Versand: frei!
Klipsch Detroit Schwarz Bluetooth-Lautsprecher (USB-C) #2214116 1072202
349,00€
Versand: frei!