Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klipsch Vegas Music City Party-Lautsprecher, IPX4, Mikrofon 4Z-HAJK-ALUN
249,00€
Versand: frei!
Klipsch Vegas Party / Bluetooth Lautsprecher
249,00€
Versand: frei!
Klipsch Vegas Party Lautsprecher mit Bluetooth-Unterstützung und 8 Stunden Akkulaufzeit 1073414
249,00€
Versand: frei!
Klipsch Vegas (12 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 1073414
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
256,00€
Versand: frei!
Klipsch Vegas Party Lautsprecher Schwarz 100011554
2 bis 3 Werktage
285,10€
Versand: frei!