Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi A-Qa - Kopfbrause 250, 1 Strahl, mattschwarz / chrom 6432587-00

124,97€
132,40€
Versand: 7,43€
inkl. Versand: 7,43€
Kludi A-QA Tellerkopfbrause 250 mm mattschwarz/chrom - 1 Strahlart mit Kalkschnellreinigung Durchflussmenge (max.): 23 l/min|Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 6432587-00

132,95€
139,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Duschbrause, Tellerkopfbrause A-QA, 250 mm, DN15, mattschwarz/chrom (23 l/min) 6432587-00
10-17 Werktage

183,21€
Versand: frei!
Kludi A-qa Tellerkopfbrause, Metall-kopfbrause, Ø 250 Mm, 6432587-00, Farbe:

190,83€
Versand: frei!
Kludi Kopfbrause KLUDI A-QA Tellerkopfbrause DN 15, schwarzmatt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,99€
205,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 199.99 € / 1 St.
Kludi A-qa Kopfbrause 6432587-00 250 mm, mattschwarz/chrom, rund, ohne Brausearm 643258700

242,90€
251,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi A-qa Kopfbrause 6432587-00 250 mm, mattschwarz/chrom, rund, ohne Brausearm 643258700

243,07€
252,86€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
KLUDI A-QA Tellerkopfbrause 250 mm mattschwarz/chrom, 6432587-00

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - A-qa - Kopfbrause 250, 1 Strahl, Mattschwarz / Chrom 6432587-00 19636399
5 bis 6 Werktage

308,21€
Versand: frei!