Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi A-QA Kopfbrause 30x30 cm rund chrom-schwarz 6433087-00 643308700

164,45€
171,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi A-QA Tellerkopfbrause 300 mm mattschwarz/chrom - 1 Strahlart, Kalkschnellreinigung, Kugelgelenk Durchflussmenge (max.): 23 l/min|Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 6433087-00

176,77€
183,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - A-qa Tellerkopfbrause, Metall-kopfbrause, Ø 300 Mm, 19257558
6 Werktag(e)

188,25€
Versand: frei!
Kludi, Duschbrause, Tellerkopfbrause A-QA, 300 mm, mattschwarz/chrom (23 l/min) 6433087-00
14-22 Werktage

219,82€
Versand: frei!
Kludi A-Qa - Kopfbrause 300, 1 Strahl, mattschwarz / chrom 6433087-00

234,97€
236,47€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Kludi A-qa Kopfbrause 6433087-00 300 mm, mattschwarz/chrom, rund, ohne Brausearm 643308700

283,84€
292,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi A-qa Kopfbrause 6433087-00 300 mm, mattschwarz/chrom, rund, ohne Brausearm 643308700

284,03€
293,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
KLUDI A-QA Tellerkopfbrause 300 mm mattschwarz/chrom, 6433087-00

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€