Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi, Duschbrause, A-QA Kopfbrause soft-edge 300 x 300 mm (14 l/min) 6453005-00
32-42 Werktage

209,58€
Versand: frei!
Kludi A-QA Tellerkopfbrause soft edge 300 mm chrom Farbe: chrom 6453005-00

215,60€
222,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - A-qa Kopfbrause, 300 X 300mm, Soft-edge, Chrom, 6453005-00 3122160
16 bis 27 Werktage

220,49€
Versand: frei!
Kludi A-qa Kopfbrause, 300 X 300mm, Soft-edge, Chrom, 6453005-00
244,70€
Versand: frei!
Kludi Kopfbrause A-QA DN 15 300 x 300 mm chrom 6453005-00
4 Wochen

251,04€
Versand: frei!
KLUDI A-QA Kopfbrause DN 15 300 x 300mm 645300500

258,77€
265,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi A-QA Kopfbrause 645300500 30 x 30 cm, chrom, soft-edge

268,56€
276,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi A-QA Kopfbrause 645300500 30 x 30 cm, chrom, soft-edge

268,74€
277,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI A-QA Tellerkopfbrause soft edge 300 mm chrom, 6453005-00

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€